Верховный Суд восстанавливает права НКО после рейдерского захвата земельного участка и обнаруживает существенное нарушение материальных прав - Как определить нарушителя?

• г. Челябинск

Произошёл рейдерский захват земельного участка НКО. Верховный Суд восстановил права НКО и отметил в решении, что произошло "существенное нарушение материальных прав НКО"

В течении 6 лет следственные органы не могут определить, кто именно (физлицо или юрлицо) существенно нарушило права НКО.

Как найти нарушителя прав?

Ответы на вопрос (1):

А мы не сыщики. Если оперативники не могут ничего выяснить вместе со следствием, то попробуйте пожаловаться на бездействие следствия в прокуратуру.