С суд по алиментам приходят справки с работы с реальной заработной платой? Или на деле может зарплата отличаться?

• г. Иркутск

С суд по алиментам приходят справки с работы с реальной заработной платой? Или на деле может зарплата отличаться?

Ответы на вопрос (6):

может и отличаться. если она на половину неофициальная

В суд по алиментам как правило отправляется справка, о официальной зарплате? По справке в суде доход за год составляет 2 млн 872 тыс. А алименты получаем всего 5 тысяч.

Здравствуйте! Да,справка с официальным доходом.

Вы всего раз получили, может приставы с карты удержали

Вы обратитесь к ним и узнайте

К ним обращаться то страшно, попалась пристав девушка, что не спросишь он толком не отвечает, ничего не отправляет. Но я сьезжу к ней. Просто очень далеко, а номера телефона у приставов нет.

если официально работает отец ребенка--значит вы получаете алименты по месту его работы--если знаете место работы--уточните там.