Внуки) 2 являются ли несовершеннолетние внуки наследниками 3 как понять фразу внуки по праву ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.

• г. Санкт-Петербург

1 как распределяются доли между наследниками первой очереди (мать. Жена. дочь. Внуки) 2 являются ли несовершеннолетние внуки наследниками 3 как понять фразу внуки по праву ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.

Ответы на вопрос (1):

наследниками первой очереди позакону являются: переживший супруг, дети и родители в равных частях - ст 1142 гк рф, наследники по праву представления - ст 1146 гк рф