Буду ли я получать алименты на ребенка если его отец вышел на пенсию по возрасту. И до какого возраста.

• г. Балахна

Буду ли я получать алименты на ребенка если его отец вышел на пенсию по возрасту. И до какого возраста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

Да, получать будете, из пенсии алименты взыскиваются. Алименты взыскиваются до момента наступления совершеннолетия ребенка (18 лет).