Отмена заявления о расторжении брака

• г. Оренбург

Возможна отмена сделки продажа автомобиля за день до подачи заявления о расторжении брака.

Ответы на вопрос (5):

Нужно смотреть договор.

А основания какие? Подача заявления не развод, Вам ещё месяц ждать до развода

Муж продал автомобиль без моего согласия, возможна ли отмена сделки?

Согласие на продажу машины не требуется.

Пишите заявление о разделе имущества, и отменяйте сделав либо требуйте 50% стоимости