Что делать, если просрочен срок пребывания без регистрации в Калининграде для гражданки Казахстана?

• г. Санкт-Петербург

ДД! Я гражданка Казахстана, по незнанию (неверно проинформировали), прилетела в Калининград, думая что можно находиться без регистрации 90 дней и только узнала что просрочила срок пребывания без регистрации на 22 дня. Прибытие в РФ 19 мая, что тперь делать и чем это мне грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возможно вплоть до выдворения. а так вообще штраф