Начавшиеся проблемы с погашением займа - штрафы и запрет на выезд из страны

• г. Рязань

У меня такая проблема. Взяла займ в 2014 году в ноябре месяце 7500.

пошла просрочка набежала 16800 оплатила его почти в июле месяце оставалось оплатить 4500 сейчас к этой сумме набежала снова просрочка нечем стало платить сегодня они прислали на электронку оплатить долг штраф 200 000 или исправительные работы. Потом запрет выезда за границу. Они меня хотят испугать так?

Ответы на вопрос (2):

Вам ответили.