Как написать жалобу председателю ВС РФ о использовании устаревших нормативных актов при рассмотрении дела

• г. Нижний Новгород

Как написать жалобу председателю ВС РФ. О том что верховный судья при рассмотрении дела использовал устаревшие нормативные акты. В суд меня вызывали в марте 2015 года. Повестки не получал рассмотрели дело без меня. Написал жалобу о ненадлежащем извещении. Согласно приказу 343 от 31.08.2005, я извещен надлежащим образом. Но этот приказ отменен в декабре 2014. согласно новому приказу 423-п от 5.12.2014, я извещен ненадлежащим образом.

Ответы на вопрос (1):

Как написать жалобу председателю ВС РФ.

составление судебных документов - платная услуга