Мне 36 лет и у меня был инфаркт и установлен стент. Вопрос какие льготы или инвалидности мне положены или нет?

• г. Южно-Сахалинск

Мне 36 лет и у меня был инфаркт и установлен стент. Вопрос какие льготы или инвалидности мне положены или нет?

Ответы на вопрос (1):

По описанному - льгот нет, инвалидность - определяется врачами, по медицинским показаниям.