Возможность использования кредитной карты Сбербанка после просрочек и долгов - каковы шансы?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста. У меня кредитная карта сбербанка на 15 т.р. На ней уже почти 9 т.р. Выплачено. Осталось 6 т.р. До этого были просрочки и то такие просрочки что сама не дожила времени не было они сами с моих других карт сбербанка снимали нужную сумму. Сейчас все вовремя. Могу ли я пользоваться снова этой картой чтоб снять с нее деньги как до этого было. Или я уже как в черн. Списке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если карта активна, Вы можете ей пользоваться.