Как построить глухой забор между двумя участками, учитывая соседей справа?

• г. Брянск

Мы построили дом. Дошло дело до забора. Хотим забор глухой. Наш дом стоит между двух участков. Слева на половине участка расположен соседский дом и гараж, вторая половина занимает огород. Справа вдоль всей длины нашего участка огород других соседей. Стена (правая, от правых соседей) нашего дома удалена от межи на 4 метра (но вечером тень нашего дома падает на часть огорода соседей). Возможен ли в нашей истории глухой забор? Меня больше волнует ситуация с правыми соседями (слева можно пойти на уступки с нашей стороны). С правыми нужен компромисс, и законная установка забора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно региональным постановлениям межевой забор высотой 1,5 метра с наименьшим затемнением, по соглашению с соседями хоть 2 метра глухого забора. (соглашение оформляется в письменном виде).