Региональные выплаты в тольятти

• г. Самара

Какие региональные выплаты положены за третьего ребенка в г. Тольятти?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Какие выплаты положены на третьего ребёнка? И положен ли нам региональный материнский капитал?

Какие выплаты положены на третьего ребёнка если второй ребёнок умер ещё до рождения третьего. И положена региональная ежемесячная выплата на третьего ребёнка если второй ребёнок умер до рождения третьего ребёнка.

Скажите если оба родителя не работают, положены ли выплаты региональные, единовременная выплата, пособия на третьего ребёнка РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

У меня такой вопрос, были в МФЦ хотели узнать какие выплаты положены в Москве при рождении третьего ребенка.

У меня такой вопрос, были в МФЦ хотели узнать какие выплаты положены при рождении третьего ребенка. Нам сказали что ничего не положено, кроме удостовереения, льготы на проезд, и т.д а выплат ни каких.

Положены ли какие либо единовременные выплаты (материнский капитал) при рождении третьего ребенка? Сколько составляют федеральные начисления и региональные (Приморский край)? И какие льготы, кроме денежных, предусмотрены при рождении третьего ребенка.

Какие выплаты положены за третьего ребенка, если материнским капиталом уже воспользовались, региональный получили еще не использовали. МО гБалашиха.

Скажите пожалуйста какие выплаты положены за третьего ребенка, если уже материнским капиталом вопользовались. МО гБалашиха региональный сертификат на 100000 еще лежит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положен ли материнский капитал на третьего ребенка, если получили на второго? И какие выплаты положены на третьего ребенка? Выдают ли земельные участки?

Положены ли в Орехово-Зуевском районе какие-либо выплаты на первого ребенка, помимо региональных выплат.

Я нахожусь в декрете, не работаю, какие положены выплаты на третьего ребенка в Хакассии, слышала что положено 100 тыс. , положены ли мне они если второй ребенок умер, и положен ли участок земли? Если положено 100 тыс могу ли я воспользоваться ими в погашении ипотеки? Или нужно ждать трех лет? И какие нужны документы на оформление выплат? Положены ли льготы на квартиру, если доход превышает прожиточный минимум.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение