У моего отца утерян паспорт уже 2 год, можем ли мы купить билет на поезд по военному билету?

• г. Кемерово

У моего отца утерин паспорт уже 2 год, можем ли мы купить билет на поезд по военному билету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. Надо восстановить паспорт, обратившись в территориальный орган ФМС, предварительно написав заявление об утере паспорта в полиции.