Репутация Пронетбанка - ознакомление с отзывами и решение о сотрудничестве

• г. Благовещенск

Пронетбанк одобрил кредит, читал отзывы вроде бы деньги вывести реально. Но меня беспокоит сумма, которую нужно оплатить за активацию, банки настоящие так не делают. Подскажите репутацию этого банка и стоит ли с ним связываться.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте в интернете отзывы и тогда поймете.