Продажа автомобиля в рассрочку без договора - возврат машины и требование денег после получения первого взноса

• г. Ханты-Мансийск

Продал машину в рассрочку, без договора купли продажи, отдал только СОР и ОСАГО, получил первый взнос, через сутки захотели вернуть машину и требуют деньги. Перед покупкой покупатель три дня рассматревал и дважды ездил на авто. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Продал машину в рассрочку, без договора купли продажи

вы просто дали покататься. отдавайте деньги, т.к. ДКП-фактически нет.

А если он без моего ведома проводил на ней сварочные работы? Как быть?

Это не имеет отношения к купле-продаже.