Хотим с Сыном отдохнуть в Абхазии, прочитала что требуют в свидетельстве о рождении штамп о гражданстве. Сами мы граждане России.

• г. Уфа

Хотим с Сыном отдохнуть в Абхазии, прочитала что требуют в свидетельстве о рождении штамп о гражданстве. Сами мы граждане России.

Ответы на вопрос (1):

Анна, для этого достаточно Вашего паспорта и свидетельства о рождении ребенка, (если у него еще нет паспорта), в свидетельство о рождении никакие штампы не ставятся.