Вопросы ответственности и последствия после инцидента, связанного с сыном, подругой и сломанным замком

• г. Архангельск

Мой сын пьяный пришел к подруги стучался некто не открыл дернул дверь и она открылась сломал замок ее мать написала на меня заявления что мне может грозить.

Ответы на вопрос (1):

заявление о чем написано? если вы в квартиру не проходили то ни чего вам не будет, замените и сделайте ей замок и все