Наказание за показатель алкотестера 0.116 с упоминанием употребления алкоголя в ночное время

• г. Владимир

Сли на алкотестере 0.116 и в протоколе указано, что ночью был выпит стакан алкогольного напитка, то какое наказание светит? Протокол составлялся на утро. Инспектор сказал, что только выпишут штраф в суде.

Ответы на вопрос (2):

нет лишить не должны, можно обжаловать будет лишение в суде

А Вам Важно, что сказал инспектор? ) Состояние опьянения то установили или нет? С результатом освидетельствования согласились или нет? Вероятнее всего ответы на предыдущие вопросы положительные, а потому, то на мой взгляд, необходимо медленно готовиться к жизни пешеходом.