Я гражданин КР приехал в Москву не давно, закончил в КР 10-тый класс. Я могу сдать в 11-тый класс в Москву. Возьмут ли меня?

• г. Москва

Я гражданин КР приехал в москву не давно, закончил в КР 10-тый класс. Я могу сдать в 11-тый класс в москву. Возьмут ли меня?

Ребёнок закончил 5 класс. Есть ли возможность за 3 летних месяца пройти программу 6 класса, сдать экзамен, а с 1 сентября учиться в 7 классе?

Я закончила 9-ый класс с тремя тройками. С этого года 10-ый класс будет профильный, может ли быть так, что меня не возьму. Возьмут меня в 10 или нет?

Я гражданин России, а сын не гражданин России. Отец ребенка умер. Мы недавно переехали из Красноярска в Москву. Сын закончил 1-й класс. Как устроить ребенка в школу в Москве?

Неделю назад приехали с семьей в Москву из Ростовской обл., из-за работы мужа. Снимаем квартиру. Дочери идти в первый класс, возьмут ли ее в школу в Москве, ведь осталось совсем немного времени? Какие могут быть проблемы?

Ребёнк закончил 6 класс его возьмут в армии.

Можно ли поступить после 1 курса колледжа, поступал на основе 9 класса, 1 курс - это 10 и 11 класс, т.е. я их закончил и имею право сдать ЕГЭ, но после его сдачи у меня не будет аттестата о полном среднем образовании, как после 11 класса, а только академическая справка о том что я освоил 10 и 11 класс, и документ о сдаче ЕГЭ, и назревает вопрос, имею ли я право на поступление в ВУЗ, и вообще возьмут ли меня?

Я сейчас закончил 10 класс и у меня академическая задолженность по 2 предметам, возьмут ли меня в 11 класс и допустят к егэ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончил школу в 9 классе, забрал документы и улетел в москву, должен был улететь за границу, не улетел, сейчас мне почти 18, я должен был быть в 11 классе, я могу пойти со след года в москве в школу сдать егэ? или что вообще я могу сделать, прописан в екатеринбурге.

Закончил 10 классов школы 8 вида. Есть диплом о начальном профессиональном образовании. Вопрос следующий. В общеобразовательной школе есть вечерние классы.10 11 12 класс вечерняя школа. Можно ли уйти из 10 класса вечерней школы сдать огэ и получить аттестат за 9 классов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение