Проблема с заказом пластиковых окон - качество низкое, как отказаться и разорвать договор с фирмой

• г. Ханты-Мансийск

Меня зовут Станислав у меня такая проблема заказал в фирме окна пластиковые 24 июня, оплатил 100%,установка должна была быть на 6 июля, до сих пор не установили, но сегодня вот удосужились привезти, на завтра хотят делать установку, я обсмотрел окна качество очень плохое! Как мне отказаться от этого окна и разорвать договор с фирмой.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

Здравствуйте, направьте претензию фирме, не удовлетворят - через суд.

Договор на окна заключали, изучите его внимательно.