У меня двойное гражданство - Как мне управлять автомобилем с разными документами?

• г. Москва

У меня двойное гражданство!

Машина куплена и оформлена на российский паспорт, а водительское удостоверение молдавское.

Могули я управлять автомобилем в таком ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Ваше в/у не соответствует международным стандартам- то не можете управлять автомобилем.Нужно получать российское в/у