Список необходимых документов для вступления в наследство по квартире, земельному участку с домом, транспорту и оружию

• г. Новосибирск

Интересует список документов для вступления в наследство по таким предметам как: квартира, земельный участок+дом, транспорт и оружие. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства. Он вам скажет какие именно от вас требуются документы.

Это Вам все сказать может только нотариус. Юристы - не нотариусы.