Отказ в выдаче статуса Участник боевых действий - как добиться справедливости при наличии справки из архива и отметки в военном билете?

• г. Саратов

Муж проходил службу с 05.01.95 по 03.04.95 в г.Моздок, справка с архива есть и в военном билете отмечено, но в нашем Мвд отказывают в выдаче "Участник боевых действий" как нам добиться справедливости? В справке с архива написано, выполнял боевые задачи.

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте поискать справедливость в суде, обжалуйте отказ.