Предоставление жалобы в здравоохранении - важность и последствия

• г. Владивосток

Здравсьвуйте! В здравоохранинии должны ли предоставить жалобу для ознакомления? Если, на основании этой жалобы, департамент проводит внеплановую проверку в аптеке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не обязаны вам предоставлять жалобу

Саму жалобу предоставлять не должны, но суть жалобы должна быть изложена в распоряжении о проверке