Допустимость публикации персональных данных гражданина арбитражным судом в Интернет.

• г. Пермь

Имеет ли право арбитражный суд публиковать в сети Интернет определение суда, содержащее фамилию, имя, отчество, адрес проживания (персональные данные гражданина) без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Да, при опубликовании персональные данные из решения исключаются.