Требование компании Росгосрах о взимании 1000 рублей за включение в страховку дополнительного водителя с 4-летним стажем и возрастом 30 лет - правомерно или нет?

• г. Кемерово

Здравствйте! Обратился в компанию Росгосрах необходимо вписать в страховку еще одного водителя. У водителя стаж 4 года и возраст 30 лет. в компании птребовали 1000 руб. правомерны ли требования компании в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

если его КБМ меньше, чем вам, правомерно