Возможно ли увидеть исполнительный лист на сайте арбитражного суда, если банк имеет его в наличии, а судебные приставы - нет?

• г. Коломна

Может ли исполнительный лист быть на руках у банка, а у судебных приставов нет? И если суд выдал исполнительный лист я могу это где нибудь увидеть? Например на сайте арбитражного суда?

Ответы на вопрос (5):

Может быть на руках у банка, на сайте можете увидеть

Может, если банк не передавал приставам, а решил взыскивать сам. Нет, на сайте такой информации об исполнительных листах нет.

То есть банк может сам прийти описывать имущество без приставов?

описывать имущество банк не может

Здравствуйте!

У Вас ООО ? На сайте арбитражного суда есть информация о делах , возбужденных в отношении Вас и о решениях, следовательно, можно проследить выдавался ли лист. А вот описать имущество могут только приставы.