Миграционный учет граждан КНР в России.

• г. Москва

В течение какого времени гражданам ДНР нужно встать в России на миграционный учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В течение семи дней с момента пересечения границы.

Спросить
Пожаловаться

Внесены ли поправки в миграционном учете прибывания граждан РК на территории РФ на сегодняшний день? В течении какого времени нужно встать на миграционный учет? В течении 30 дней?

Оплатили штраф по статья 18.8 часть 3 коап рф, в течении какого времени нужно встать на миграционный учет гражданину казахстана?

В течение какого времени со дня прибытия нужно зарегистрироваться гражданам СНГ, и в течение какого времени можно пребывать на территории России без регистрации?

Скажите пожалуйста в течении какого времени гражданин Казахстана должен встать на миграционный учёт, и какие документы нужны для оформления РВП?

Здравствуйте. В течении какого времени гражданин Украины должен встать на миграционный учет на территории РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В миграционной карте у меня стоит дата въезда 04.01.17 до кокого числа мне нужно встать на миграционный учёт, читаю гдето пишут в иечении 7 дней, где-то в течении 7 рабочих?

Интересует в течении какого времени иностранному гражданину с патентом на работу (работающий уже 183 дня) после кратковременного выезда за территорию России нужно стать снова на миграционный учет?

Я гражданка Казахстана, приехала в РФ на пмж. В течении какого времени мне нужно встать на миграционный учет. Одни говорчт в течении 30 ти дней, другие-7 ми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение