Как оплатить услуги штрафстоянки за чужую машину без документов, которую эвакуировали при попытке оттолкнуть её на стоянку?

• г. Челябинск

Мой несовершеннолетний сын помогал оттолкать машину со двора на стоянку. Машина куплена его товарищем со штрафстоянки без документов. Сотрудники ГИБДД поймали их и эвакуировали машину на штрафстоянку. Оформили протокол так, что мой сын был за рулём.Теперь пришло письмо со штрафстоянки, чтобы мы оплатили их услуги. Пока набежала сумма в размере 29000 и привезли им документы на машину. Но где документы на эту машину никто не знает! Как нам быть? Должны ли мы оплачивать услуги штрафстоянки за машину которая нам не принадлежит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Вы не обязаны платить.