Как получить российский паспорт для дочери, если я не проживаю в России и не имею регистрации?

• г. Челябинск

Я гражданка РФ, но выехала и снялась с регистрации в России с целью проживаия за рубежом. 4 года в России не проживаю. Моя дочь достигла возраста 14 лет и необходимо получить российский паспорт по достижению 14 лет. Консульство россии внутренние паспорта не выдает.

Ехать в россию получать по месту регистрации не могу - регистрации нет.

Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Вы лично поставили свою дочь вне закона