Необходимость прописывания дарственной в договоре покупки недвижимости при разводе

• г. Ставрополь

Мы с мужем покупаем дом, часть средств на покупку вложили мы сами, часть кредитных и часть наличных подарили мне родители на приобретение данного дома, на эти деньги нотариально оформили дарственную, в случае развода, что бы эта часть не делилась и отошла мне, скажите пожалуйста, нужно ли дарственную прописывать в договоре покупки данной недвижимости? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Вы её перепродаете?