Обвинение супруга в краже велосипеда - Какие действия ожидать от правоохранительных органов?

• г. Тверь

Проблема заключается в следующем, моего супруга обвиняют в краже велосипеда, что ожидать от сотрудников правоохранительных органов.

Ответы на вопрос (2):

Вызов допрос как подозреваемого, допрос свидетелей и.т.д. и если будут доказательства предъявят обвинение

Если докажут, будет штраф или условная мера наказания смотря при каких обстоятельствах была совершена кража и откуда