Обвинение супруга в краже велосипеда - Какие действия ожидать от правоохранительных органов?

• г. Тверь

Проблема заключается в следующем, моего супруга обвиняют в краже велосипеда, что ожидать от сотрудников правоохранительных органов.

Ответы на вопрос (2):

Вызов допрос как подозреваемого, допрос свидетелей и.т.д. и если будут доказательства предъявят обвинение

Спросить
Пожаловаться

Если докажут, будет штраф или условная мера наказания смотря при каких обстоятельствах была совершена кража и откуда

Спросить
Пожаловаться

У братишки (22 года) был условный срок за кражу машины 3 года назад. Сейчас обвиняют в краже велосипеда (велосипед стоял в подъезде), вину признал на второй день после кражи. Ждём суд. Что грозит братишке?

Моего мужа обвиняют в краже велосипеда. Кражу он не совершал, но дал признательные показания. Велосипед у потерпевшего, он притензий не имеет. Муж ранее судим. Что ему грозит. Сейчас он не под стражей.

Как найти выход из ситуации. Моего сына обвиняют в краже велосипеда, но он его не крал. Маленькие дети взяли чужой велосипед с подъезда и катались на нем, потом бросили на площадке гаражей. Сын увидев велосипед поставил возле гаража и ушёл по делам. Через несколько часов вернувшись, велосипед так и стоял, но уже без колёса. Он его поставил в гараж чтобы не разворовали до конца. Хозяйка велосипеда нашлась через 3 дня, объвиняет в краже велосипеда и колеса. Требует вернуть колесо велосипеда и даёт сутки, а если нет пойдёт в полицию. Как быть в этой ситуации?

Меня зовут Николай

Вопрос в следующем:

Меня обвиняют в совершении кражи, которую я не совершал.

Под давлением со стороны правоохранительных органов, я написал ложное объяснение.

Подскажите что делать?

Моего мужа обвиняют в краже велосипеда что делать

И говорят я соучастница? ( ( (

Человек обвиняет меня о краже электрического велосипеда... Говорит предоставил полиции видео где я украл велосипед... Объявят ли меня в розыск?

Ребенок 8 лет совершил кражу велосипеда. Велосипед был возвращен через сутки. Ребенок был помещен в ЦВСНП на двое суток. Правомерны ли действия сотрудников ОВД? И является ли данная кража общественно опасным деянием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли супруг будучи сотрудником ржд перевестись в другой город за женой которая является сотрудником правоохранительных органов?

Мой знакомый избил парня, а у этого парня сестра-сотрудник правоохранительных органов, парень с помощь сестры пишет заявление на моего знакомого и при этом его сестра просит 50000 рублей что бы облегчить статью, знакомый пишет расписку при этом присутствовали участковый, сестра пострадавшего и мой знакомый, имеет ли право сотрудники правоохранительный органов брать расписки, и вымагать деньги. И можем ли мы подать заявление за вымогательство сотрудником правоохранительных органов и какие доказательства нужны?

Такой. На мужа написали заявление о побоях и краже велосипеда. Заявление написано другом мужа, но свидетелей того что мой муж ударил своего друга а затем украл велосипед нету. Что будет происходить по написанному заявлению? P.S кражу велосипеда муж не совершал, его друг оставил его и убежал, мы с мужем ушли домой, куда делся велосипед неизвестно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение