Можно ли отложить выплату долга компании Быстроденьги до вынесения судебного решения?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос! Год назад взяла займ у компании быстроденьги 6000 т р! И не уплатила. Они обратились в организацию экспрессбанк организацию коллекторов! Теперь просят уплатить! Могу ли я, дождаться суда и только по решению суда сделать выплату?

Ответы на вопрос (2):

Можете не платить до суда.

Можно без суда снизить сумму задолженности.