Вопросы о законности обгона при завешивании знака обгон разрешён пакетом

• г. Москва

Дорожный знак "обгон разрешён" был завешан черным пакетом, но дорожная разметка разрешала манёвр обгона. Законно ли я совершил обгон? Законно ли вешать пакеты на знаки?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, вам уже отвечали на ваш вопрос, зачем вы его дублируете.