Отказ судьи в признании себя банкротом из-за отсутствия второй оплаты 10000 - противоречит ли это закону?

• г. Смоленск

Подала заявление о признании себя банкротом, но судья уже в третий раз дает отказ так как нет второй оплаты 10000? Правомерно ли это ведь по закону я должна оплатить 10000 и 6000 почему судья просит еще внести 10000 на дипозит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! У Вас же есть определение судьи. Там все должно быть расписано.

Для следующей реструктуризации

Речь может либо о финансировании второй возможной процедуры, либо о финансировании судебных расходов по делу о банкротстве. Это видно из определения суда. В любом случае это лишь небольшая часть затрат.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.