Как решить проблему с закрытием счета в Сбербанке должником банка Хоум Кредит, при условии необходимости оставления 50% зарплаты?

• г. Ханты-Мансийск

Я должник банку Хоум Кредит. Имею счет в Сбербанке для перечисления зарплаты. Банк Хоум Кредим закрыл счет в Сбербанке (выставил минус сумму долга), как быть, ведь должны оставлять 50% зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию сбербанку