Могу ли я стать опекуном, для мужа с тяжелой черепно-мозговой травмой, посттравматической эпилепсией?

• г. Казань

Могу ли я стать опекуном, для мужа с тяжелой черепно-мозговой травмой, посстравмотической эпилепсией?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если его в судебном порядке признают недееспособным по результатам медицинской экспертизы.

Можете,в том числе и на возмездной основе.