Путешествие на Украину на фоне исполнительного листа - ситуация и возможные ограничения

• г. Санкт-Петербург

Здравствуй, ситуация наверное обычная. В общем собираюсь к бабушке на Украину... Зашла на сайт посмотреть долги и нашла себя там, выписан исполнительный лист. .. Вот хочу узнать на Украину пропустят.

Ответы на вопрос (1):

Если сумма долга более 10 000 руб. . судебный пристав вправе приостановить выезд за рубеж до погашения долга.