Как подать на алименты в браке какие документы нужны и куда обращаться

• г. Краснодар

Я в браке хочу подать на мужа на алименты, кажите куда обращаться и какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в мировой суд. Понадобятся свидетельства о рождении ребенка, о заключении брака, справка с места жительства.

Нужно исковое заявление в мировой уж , а к нему приложить копию СОР ребенка

Вы можете подать исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка в мировой суд по месту жительства. Нужны следующие документы: Свидетельство о заключении брака, Свидетельство о рождении ребенка, Справка о проживании ребенка с Вами.