Я занимаюсь распространение косметике Орифлейм, могу ли я и Эйвоном заниматься.

• г. Москва

Я занимаюсь распространение косметике Орифлейм, могу ли я и эйвоном заниматься.

Ответы на вопрос (1):

Спросите в орифлейме и у АВОН, на этот вопрос у нас юридического ответа нет.

Можете по закону, если это не ограничено внутренними актами (договорами) АВОН и ОРИФЛЕЙМ