Необходимость медицинского освидетельствования в случае заявления о побоях во время условного срока

• г. Красноярск

Если у человека условный срок на данный момент, и на него написано заявление о побоях, но мед осведетельствование не приносили.

Будет ли ему что либо?

Ответы на вопрос (1):

Медицинское освидетельствование может быть предоставлено и позднее, в ходе проведения проверки по заявлению о побоях. Если дело дойдет до суда, то могут заменить условный срок на иное наказание.