Необходимые документы и требования для получения субсидии на жилье для молодой семьи от государства.

• г. Москва

Какой пакет документов нужен для получения субсидии на жилье от государства и каким параметрам должна соответствовать молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

Пакет документов уточняйте в администрации. Основные критерии-нуждаемость в жилом помещении в соответствии с 53 ЖК РФ и возраст до 36 лет.