Просьба посоветовать хорошего юриста в Омске!

• г. Омск

При дележе квартиры, которая оформлена на супругу, будет ли учитываться, на чьи деньги она купленна-в этом случае квартира куплена на деньги моих родственников! Просьба посоветовать хорошего юриста в Омске! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, при разводе всё имущесвто приобретённое в период брака делится между супругами поровну, но есть исключения. В вашем случае если вы сможете доказать, что деньги на которые вы кпили квартиру вам ПОДАРИЛИ родственники, то квартира не будет делится