Автомобиль куплен на авторынке с договором, но находится под арестом - куда обратиться и можно ли на нем ездить?

• г. Тамбов

Я купил машину составили договор купли продажи, на авторынке через фирму поехал ставить на учет в гаи она в аресте продавец который продавал мне ее говорит не знал что мне делать куда обратится? И могу ли я на этой машине ездить? Куда и как правильно обратится подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, Вам нужно предъявить иск к продавцу о расторжении договора купли-продажи и возврата денежных средств.