Правильно просит полиция компьютер для проверки. В связи с моим обращением по хищению д.с. при торговле по интернету.

• г. Тюмень

Правельно просит полиция компьютер для проверки. В связи с моим обращением по хищению д.с. при торговле по интернету.

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает - определяет все следователь, теоретически правильно, следы электронные на нем как раз остаются.