Я уволился по собственному желанию с РЖД, могу я получить деньги НПФ то что накопилось. Для погашения кредит ВТБ-24

• г. Челябинск

Я уволился по собственному желанию с РЖД, могу я получить деньги НПФ то что накопилось. Для погашения кредит ВТБ-24

Ответы на вопрос (1):

Какова сумма страховой части пенсии и каково ее соотношение с накопительной? После ответа на эти вопросы, можно дать Вам точный ответ