Исполнительное производство по взысканию алиментов - проблемы с получением справки и отсутствие данных в ФССП

• г. Москва

В 2011 г. было возбужденно исполнительное производство по взысканию алиментов. Должник не платил. 3 месяца назад мне потребовалась справка об алиментах за последние 3 месяца в соц защиту. Мы направили запрос одновременно (с соц защитой) , но мне ответ так и не пришел, зато в соц защиту пришло такое письмо, что 30.12.2011 г они направили исполнительный лист по месту работы должника, а также в УФССП по г. Москве. Со слов должника официально он не был трудоустроен в этот период. Также я позвонила в ФССП в которые было направлено это дело, но там мне сказали, что такого исполнительного дела у них не было и вообще его нет в банке данных. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Получить письменные справки из ФССП ( и первоначального, и того куда направили) об отсутствии исполнительного листа и обратиться в суд, в котором он был выдан за восстановлением.