Как справиться с назойливыми коллекторами - советы по борьбе и защите

• г. Москва

Колекторы замучили своими звонками, посоветуйте, как мне быть, они звонят на работу недают работать, приходят домой запугивают, что делать, как сними бородться.

Ответы на вопрос (1):

Катя, обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку.