Наличие просрочки и возможность погашения долга через суд

• г. Уфа

Взял деньги быстроденьги 4 тыс рублей, идёт ппросрочка уже 8800 долг.

Денег не оплату нету, в данный момент хочу погостить 4 тыс рублей, остальное не выплачивать, только через суд!

Стоить ли оплачивать данную сумму?

Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, не можете, то лучше вообще не платить, чем меньшими суммами. Все ваши деньги уйдут на погашение штрафных санкций.

Ждите суда, а в суде просите снизить штрафные санкции на основании ст. 333 ГК РФ.