Досрочное погашение кредита миг кредит

• г. Тюмень

Вернут ли проценты по кредиту при досрочном погашении в компании МИГ КРЕДИТ.

Ответы на вопрос (1):

Это вам нужно прочитать в вашем кредитном договоре.

Спросить
Пожаловаться

Вернуть часть страховки по потребительскому кредиту при досрочном погашении. Кредит был оформлен 22.06.20. Досрочно погашен 20.11.20. Страховка входит в тело кредита.

Как можно вернуть проценты при досрочном погашении кредита, если платежи аннуитентные, и досрочное погашение произошло через 2, 5 года, при кредите на 5 лет? как правильно расчитать сумму которую должен вернуть банк?

Мой брат является Зарплатным клиентом в Альфа-банке. Взял кредит на 3 года, досрочно погасил кредит без письменного заявления о полном досрочном погашении кредита для личных нужд.. остаток по кредиту 81 тысяча рублей, выплатил 110 тысяч 780 рублей включая ШТРАФ за полное досрочное погашение кредита. Возможен ли штраф за полное досрочное погашение кредита в размере 30000 (тридцати тысяч) рублей?

Возможно ли вернуть начисленные проценты по потребительскому кредиту? Кредит оформлен на клиента, который скончался. Оплачен наследником полностью. Срок погашения кредита не было возможности изменить (банк отказал в досрочном погашении). Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взят кредит в декабре 2014, в сумме 60 тыс, полное погашение кредита пройдет в этом месяце, то есть досрочное погашение кредита, можно ли вернуть проценты за последующие взносы, при полном погашении кредита, проценты ведь начислялись на 5 лет.

Кредит на три года. Через два года полное досрочное погашение кредита. В договоре есть пункт, что при полном досрочном погашении кредита клиент обязан уплатить проценты с оставшейся суммы задолженности по кредиту из расчета фактического количества дней пользования кредитом (дословно). Пересчитать проценты по кредиту на два года отказались, просто отбросили не выплаченные проценты за третий год. Законно ли это и что можно предпринять в данной ситуации. Разница примерно 20000,00 руб.

В банке был закрыт досрочно кредит. Есть квитанции о досрочном погашении кредита. Прошло 5 лет с момента закрытия кредита на чали звонить коллекторы, якобы есть задолженность по кредиту и проценты. Что делать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение